25 апреля

24.04.2018 г. в МАОУ "СОШ № 1 г.Улан-Удэ" прошло общешкольное собрание в формате родительской конференции по теме "Ответственное родительство - залог успешной социализации школьника". Работа конференции проходила в трёх секциях: "Воспитательный потенциал семьи", "Детско-родительские отношения", "Модели воспитания в семье". В секциях родители обсуждали предложенные проблемы, визуализировали их, предлагали пути решения.
Итогом конференции стал Круглый стул, на котором родители представили результаты работы в секциях. После всех обсуждений родители получили рекомендации, советы от психолога школы и список полезной литературы. В конференции приняли участие 150 родителей. Все они оставили хорошие отзывы о проведенном мероприятии.