12 мая

Ежегодная церемония награждения победителей и призеров олимпиад, конкурсов, соревнований  "Минута славы - 2018" состоялась сегодня в актовом зале. В церемонии приняли участие 95 учащихся 5-11 классов - победители и призеры олимпиад, интеллектуальных конкурсов, научных конференций, спортивных соревновний различного уровня - от муниципального до международного. Награждение проходило в 4 номинациях: ""Интеллектуальный лидер", "Я - исследователь", "Интеллект и творчество", "Спорт и ..... подробнее

здоровье". Всего же в этом учебном году приняли участие в различных конкурсах и олимпиадах 260 учеников 5-11 классов. Почетными гармотами "За развитие детской одаренности" награждены также учителя, подготовившие победителей. Самым волнующим моментом церемонии стало вручение главной награды "Минуты славы" - "Золотой Ники", которая вручается ученику, достигшему значительных успехов в учебной, исследовательской, творческой деятлеьности, а также учителю, подготовившему большое число победителей и призеров интеллектуальных конкурсов. Обладателями "Зоолотой Ники в этом году стали Кириченко Дарья и учитель начальных классов Иванова О.К. ПОздравляем!