Дорогие ребята, уважаемые родителя и учителя!

Поздравляем вас с Днем Знаний! Начинается новый учебный год, а это значит для каждого из нас начинается новый этап жизни. Для педагогов это новые встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап постижения наук, свершения открытий, общения с друзьями. Однако самый важный праздник сегодня для самых маленьких учеников. В этом году 94 первоклашек впервые сядут за школьные парты, чтобы узнать много нового и интересного об окружающем мире. И мы  должны им помочь полюбить школу, полюбить учиться.

Желаем педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. А ученикам хороших отметок, учебы с удовольствием, интересных событий и удивительных открытий!

Директор СОШ №1 Ракова Л.Г.