Осенняя ярмарка

Весело и шумно прошла сегодня в нашей школе осенняя ярмарка.
С самого утра учащиеся, их родители, учителя несли в школу пакеты с вкусностями, букеты, овощи, фрукты, наряды... С 11 часов началась подготовка. Школа напоминала в этот момент большой улей - все спешили оформить свои столы, которые конвейером несли со всех этажей)
В 12.15 состоялось открытие ярмарки. И началась торговля! Со всех сторон раздавались звонкие голоса зазывал. Чего только здесь не было! Все подготовились к ярмарке основательно) У покупателей глаза разбегались: пирожки, пряники, пироги на любой вкус, торты, домашние соленья, компоты, варенье, мёд, свежие овощи и фрукты и мн.др. Взрослые спешили приобрести банки с заготовками, а дети стояли в очереди за картошкой фри, но, что радует, домашнего приготовления, как и любое угощение ярмарки.
Родители делились впечатлениями: "Ярмарка супер! Ярко, вкусно, весело!", "Как будто бы в детство вернулись" и др.
Но самое ценное в таком мероприятии - это, конечно же, сплочение классных коллективов, единение детей, родителей и педагогов.